Reports
Walzenkrug. Süddeutsch, um 1780 Fayence, beig... ( Auktion 01107 ) Translate this page
Walzenkrug. Süddeutsch, um 1780 Fayence, beiger Scherben. Türkisfarben glasiert. Zinndeckel mit Daumenrast und -montierung. Zinndeckel bez.: No. 3. KM 1780. 3 Zinnmarken. H. 25,5 cm. - Zustand: am oberen Rand best. - 2 Chips am Stand.