Reports
2 Wandteller. Delf (?), 19. Jahrhundert. - Fl... ( Auktion 00992 ) Translate this page
2 Wandteller. Delf (?), 19. Jahrhundert. - Fliegender Putto - Fayence, heller Scherben, weißliche Engobe. Blau bemalt. Ungemarkt. H. 5,5 cm, D. 34 cm und H. 5 cm, D. 35 cm. - Zustand: Ränder best. - Beigegeben, da mit Sprung: Schale mit schreitendem Putto. Ungemarkt. H. 6 cm, D. 34 cm.