Reports
Hephzibah Barrette. 1947 Rhode Island - Hornf... ( Auktion 00070 ) Translate this page
Hephzibah Barrette. 1947 Rhode Island - Hornfisch - Keramik (zweiteilig). Dunkelgrauer Scherben. Rakuglasur. Auf der Unterseite sign. und dat.: HEPHZIBAH BARRETTE1979. L. ca. 65 cm. Leichte Abplatzer. - Rechnung (Kestner-Gesellschaft, Hannover) aus dem Jahr 1980 liegt in Kopie vor. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich.