Reports
Vier Figuren aus der Commedia dell'Arte u.a. ( Auktion 0693 ) Translate this page
Vier Figuren aus der Commedia dell'Arte u.a.
Italien, 20. Jh.
Pulcinella, Pantalone, Prälat, Athos, jeweils vorne beschriftet. Keramik mit farbiger Bemalung. Auf dem Sockel gestempelt ""originale Morla"" (?), einer bez. ""Cademi"". H. 20 - 22 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Vier Figuren aus der Commedia dell'Arte u.a.