Reports
Kleine Jugendstilkaraffe mit Deckel. ( Auktion 240 ) Translate this page
Kleine Jugendstilkaraffe mit Deckel.
Kleine Jugendstilkaraffe mit Deckel, punziert 935er Silber, innen vergoldet. Korpus aus Klarglas im Sternschliff, Hals mit gelbem Transluizid-Email, bogenförmige Handhabe, spitzer Schnabelausguß, scharnierter Deckel mit Knauf. Höhe 14,5 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kleine Jugendstilkaraffe mit Deckel.