Reports
Dreiteiliges Teeservice. ( Auktion 229 ) Translate this page
Dreiteiliges Teeservice.
Dreiteiliges Teeservice. Punziert 'Silver'. Teekanne mit Röhrenausguß, Zuckerdose, Milchkännchen. Schlichte Wandung mit Ornamentbordüren, alle Deckel scharniert. Handhaben aus farbigem Kunststoff. Höhen 10 - 13 cm. Gewicht ca. 1371 Gramm. Gebrauchsspuren.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dreiteiliges Teeservice.