Reports
Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844. ( Auktion 277 ) Translate this page
Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844.
Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844, Meistermarke, innen Reste einer Vergoldung. Wandung mit Rocaillen- und Maskarondekor, Rocaillenhenkel. Höhe 12 cm, ca. 184,2 Gramm.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844.