Reports
Kraft, Robert. Pforzheim 1900 - 1940. 'Zigaretten- Visitenkartenetui' ( Auktion 1020 ) Translate this page
Kraft, Robert. Pforzheim 1900 - 1940. 'Zigaretten- Visitenkartenetui'
9,5 x 8 cm. Alpacca, Rocaillendekor flankiert von Rauten, unbesetzte rechteckige Kartusche, innen vergoldet mit 2 Gummihalterungen, am Drücker sign., gemarkt<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kraft, Robert. Pforzheim 1900 - 1940. 'Zigaretten- Visitenkartenetui'