Reports
Jensen, Georg. Kopenhagen 1981+1982. '2x Jahreslöffel' ( Auktion 1017 ) Translate this page
Jensen, Georg. Kopenhagen 1981+1982. '2x Jahreslöffel'
925 Silber, vergoldet, 91,4 g. L. 15 cm, emaillierte Blume, signiert<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jensen, Georg. Kopenhagen 1981+1982. '2x Jahreslöffel'