Reports
SH. Persien 1890- 1967. 'Deckeldose, H. 8,5 cm' ( Auktion 0966 ) Translate this page
SH. Persien 1890- 1967. 'Deckeldose, H. 8,5 cm'
840 Silber, 129,2 g. Zylinderform, Wandung u. Deckel umlaufend mit getriebener floraler Ornamentik, gemarkt SH + Parsi (84)

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: SH. Persien 1890- 1967. 'Deckeldose, H. 8,5 cm'