Reports
London 1801, Georg III. 'Rahmgießer, Hgs. 9 cm' ( Auktion 0895 ) Translate this page
London 1801, Georg III. 'Rahmgießer, Hgs. 9 cm'
925 Silber, 71,4 g. ovoide Form mit Schnabelausguß, hoch angesetzter Bandhenkel, Frontseite mit graviertem Hirsch u. Monogr. ? im floralen Kranz, alte Restaurationsstellen, verschlagene Meistermarke

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: London 1801, Georg III. 'Rahmgießer, Hgs. 9 cm'