Reports
Gebr. Friedländer, 1867 - 1938 Berlin. 'Widmungsteller, D. 35 cm' ( Auktion 0856 ) Translate this page
Gebr. Friedländer, 1867 - 1938 Berlin. 'Widmungsteller, D. 35 cm'
800 Silber, 789,6 g., gewellte profilierte Fahne, im Spiegel gravierter Orden mit Strahlenkranz bez: Suum Cuique mit Adler, dat. 26.September 1901. Verso umlaufende Namensinschriften von Adeligen. Handarbeit, gemarkt

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gebr. Friedländer, 1867 - 1938 Berlin. 'Widmungsteller, D. 35 cm'