Reports
Vercelli, Italien 20.Jh. 'Tablett 15 x 15 cm mit Kristallschale' ( Auktion 650 ) Translate this page
Vercelli, Italien 20.Jh. 'Tablett 15 x 15 cm mit Kristallschale'
800 Silber, 157,6 g., profilierter Rand, gemarkt

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Vercelli, Italien 20.Jh. 'Tablett 15 x 15 cm mit Kristallschale'