Reports
Binder, W. Schwäb. Gmünd 20.Jh. 'Rahmgießer & Zuckerdose, Tablett' ( Auktion 629 ) Translate this page
Binder, W. Schwäb. Gmünd 20.Jh. 'Rahmgießer & Zuckerdose, Tablett'
925 Silber, 237,4 g., Barockstil auf 4 Füßchen, Rahmgießer H. 8 cm & Zuckerschale H. 4 cm, ovales Tablett mit geschweifter Fahne 20/13,5 cm, gemarkt

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Binder, W. Schwäb. Gmünd 20.Jh. 'Rahmgießer & Zuckerdose, Tablett'