Reports
2x Silberlöffel-800- mit roten und grünen Steinen, ziseliert ( Auktion 04011 ) Translate this page
2x Silberlöffel-800-  mit roten und grünen Steinen, ziseliert
2x massive Silberlöffel-800- mit roten und grünen Steinen, ziseliert, 1x Ziermonogramm, gut erhalten, zus. 138 gr., 19. Jhd. L-22 cm

277. Varia-Auktion (31.08.2018)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: 2x Silberlöffel-800- mit roten und grünen Steinen, ziseliert