Reports
5tlg. Konvolut. 800/835/925er Silber. Punzen:... ( Auktion 00917 ) Translate this page
5tlg. Konvolut. 800/835/925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, 835, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 310 g (ohne Glas). Best. 1 Milchkännchen H. 12 cm. 2 Schalen D. 5,5 cm. 1 Vase H. 5,8 cm. 1 Sauciere 7 x 13,8 x 7,2 cm.