Reports
Kelle mit Spatenmuster. Gustav Haegemann/Burg... ( Auktion 00847 ) Translate this page
Kelle mit Spatenmuster. Gustav Haegemann/Burgdorf/Hannover. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. L. 33 cm. Gew.: 166 g. Monogr. Laffe vergoldet.