Reports
4tlg. Kaffee- und Teeservice im Barock Stil. ... ( Auktion 00714 ) Translate this page
4tlg. Kaffee- und Teeservice im Barock Stil. Delheid/Brüssel/Belgien. 835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835. Gew.: 3162 g. Monogr. 1 Kaffeekanne H. 29,5 cm. 1 Teekanne H. 25,5 cm. 1 Zuckerdose H. 19 cm. 1 Milchkännchen H. 15 cm.