Reports
7tlg. Konvolut. 800er Silber. Punzen: Herst.-... ( Auktion 00777 ) Translate this page
7tlg. Konvolut. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. Gew.: 678 g. Best. 1 Untersetzer D. 16 cm. 1 Schale D. 18,5 cm. 1 Tablett 1,5 x 25 x 18 cm. 1 Schale D. 12 cm. 1 Schale D. 15 cm. 1 Schale 4,5 x 12 x 8 cm. 1 Leuchter H. 10 cm.