Reports
3tlg. Zucker- und Sahneservice. Wilkens/Breme... ( Auktion 00723 ) Translate this page
3tlg. Zucker- und Sahneservice. Wilkens/Bremen. 800/835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, 835, Halbmond/Krone. Gew.: 2356 g. Best. 1 Zuckerdose H. 5,5 cm. 1 Milchkännchen H. 7,5 cm. 1 Tablett 1,1 x 25 x 17,5 cm.