Reports
3tlg. Zucker- und Sahneservice. Wilkens/Breme... ( Auktion 00720 ) Translate this page
3tlg. Zucker- und Sahneservice. Wilkens/Bremen. 835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835, Halbmond/Krone. Gew.: 270 g. Best. 1 Zuckerdose H. 4 cm. 1 Milchkännchen H. 5,8 cm. 1 Tablett 1,1 x 22 x 13 cm.