Reports
Art Deco Schale. Otto Wolter/Schwäbisch Gmünd... ( Auktion 00736 ) Translate this page
Art Deco Schale. Otto Wolter/Schwäbisch Gmünd, um 1910. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 26,5 cm. Gew.: 294 g. Rest.bed.