Reports
Biedermeier Kinderrassel. um 1820. Silber. El... ( Auktion 00662 ) Translate this page
Biedermeier Kinderrassel. um 1820. Silber. Elfenbein. Punzen: Herst.Marke. L. 15,5 cm. Gew.: 52 g. Rest.bed. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein, Rhinozeroshorn und Schildpatt ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.