Reports
Paar seltene Barock Tafelleuchter. Nürnberg, ... ( Auktion 00662 ) Translate this page
Paar seltene Barock Tafelleuchter. Nürnberg, 18. Jh. Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadtstempel, Tremolierstrich. H. 15 cm. Gew.: 280 g. Best.

175. Auktion (25.05.2019)