Reports
Teekannen-Untersetzer. William Baterman I/Lon... ( Auktion 00728 ) Translate this page
Teekannen-Untersetzer. William Baterman I/London/England, um 1802/03. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. 0,8 x 16,5 x 12,5 cm. Gew.: 118 g. Boden mit Monogr. Dat.

175. Auktion (25.05.2019)