Reports
2 Becher. Frankreich, 19. Jh. 950er Silber. P... ( Auktion 00687 ) Translate this page
2 Becher. Frankreich, 19. Jh. 950er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Hermeskopf. H. 7,5 cm & 6,5 cm. Gew.: 104 g.

175. Auktion (25.05.2019)