Reports
2tlg. Milch- und Zuckerservice auf Presentoir... ( Auktion 00817 ) Translate this page
2tlg. Milch- und Zuckerservice auf Presentoir. Emil Hermann/Waldstetten. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 360 g. Monogr. Dat. 1 Milchkännchen H. 9 cm. 1 Zuckerdose H. 9 cm. 1 Tablett 1,2 x 24,5 x 14,2 cm.

175. Auktion (25.05.2019)