Reports
Paar Teetassen mit Henkelschale. UDSSR, um 19... ( Auktion 00763 ) Translate this page
Paar Teetassen mit Henkelschale. UDSSR, um 1950. 916er Silber/vergoldet. Emaille. Punzen: Herst.-Marke, 916, Stern. Gew.: 788 g. 2 Teetassen H. 5,2 cm. 1 Henkelschale D. 10 cm. 2 Teelöffel L. 11,2 cm. 1 Teesieb L. 11,5 cm. 2 Schalen D. 8,5 cm.

175. Auktion (25.05.2019)