Reports
Empire Schokoladenkanne. Christoph F. Sick/St... ( Auktion 00672 ) Translate this page
Empire Schokoladenkanne. Christoph F. Sick/Stuttgart, um 1790. Silber. Punzen: Herst.-Marke verschlagen, Stadt- und Jahresstempel. H. 14 cm. Gew.: 280 g. Rest.

175. Auktion (25.05.2019)