Reports
16tlg. Konvolut. 800/925er Silber/versilbert.... ( Auktion 00938 ) Translate this page
16tlg. Konvolut. 800/925er Silber/versilbert. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. Gew.: 935 g (ohne versilberte Teile). Best. 3 Untersetzer D. 1 Schale D. 13,5 cm. 1 Salzschale D. 6 cm. 1 Schale D. 17,5 cm. 1 Schale D 9 cm. 1 Dose D. 7 cm. 1 Becher H.6,5 cm. 1 Kinderrassel L. 13,5 cm. 1 Vase H. 10,3 cm. 1 Henkelkrug H. 16 cm. 1 Henkelpokal H. 15 cm. 1 Kelchbecher H. 14 cm. 1 Handleuchter 11 x 16 x 12 cm. 1 Aschenbecher 3 x 10 x 15,5 cm.