Reports
32tlg. Besteck Spatenmuster. Robbe & Berking/... ( Auktion 00943 ) Translate this page
32tlg. Besteck Spatenmuster. Robbe & Berking/Flensburg. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 1140 g (ohne Messer). Monogr. 6 Menügabeln L. 17,8 cm. 6 Menümesser L. 20 cm. 6 Fischgabeln L. 17,6 cm. 6 Fischmesser L. 21 cm. 6 Kaffeelöffel L. 14,6 cm. 1 gr. Vorlegelöffel L. 23 cm. 1 kl. Kelle L. 18,2 cm.