Reports
Salver. Lissabon/Portogal, 19. Jh. Silber. Pu... ( Auktion 00866 ) Translate this page
Salver. Lissabon/Portogal, 19. Jh. Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadtstempel. D. 35,5 cm. Gew.: 985 g. Monogr.