Reports
Empire Kaffeekanne / Coffee Pot. Kopenhagen/D... ( Auktion 00862 ) Translate this page
Empire Kaffeekanne / Coffee Pot. Kopenhagen/Dänemark, um 1822. 826er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Beschaumeister Frederik Fabritius. H. 22 cm. Gew.: 660 g. Delle.