Reports
Drei Sahnegießer ( Auktion 0964 ) Translate this page
Drei Sahnegießer
England, 19. und 20. Jh.
Birmingham, Selfridge & Co Ltd, 1935. London, 1809 (?). London, Thomas Johnson, 1817. Silber. Alle gepunzt mit Hallmarks und Meisterzeichen. H. 9 - 10,5 cm; zus. 488 g.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Drei Sahnegießer