Reports
Ostfriesland um 1873. 'Weinflasche, H. 21 cm' ( Auktion 0219 ) Translate this page
Ostfriesland um 1873. 'Weinflasche, H. 21 cm'
Zinn, leicht konischer 8- eckiger Korpus, Schraubverschluß mit Messing - Ringgriff, Wandung mit Monogr./ datiert 1873, o. Beschau

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ostfriesland um 1873. 'Weinflasche, H. 21 cm'