Reports
Oldenburger Münsterland 18.Jh. 'Klingelbeutel, datiert 1718' ( Auktion 0191 ) Translate this page
Oldenburger Münsterland 18.Jh. 'Klingelbeutel, datiert 1718'
Messing/ Lederbeutel, Messingrand D. 14 cm bez: 'Hebel Schlieckers Hinrichs Liebste bei den Neven, Anno 1718', Lederbeutel außen mit dunkelblauem Samt bezogen, Messingschaft L. 10 cm für den Stab mit Ring für eine Klingel

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Oldenburger Münsterland 18.Jh. 'Klingelbeutel, datiert 1718'