Reports
Drei Leuchter, 17. und 19. Jh. ( Auktion 0662 ) Translate this page
Drei Leuchter, 17. und 19. Jh.
Drei Leuchter 17. und 19. Jh. Bestehend aus zwei Tafelleuchtern des 17. Jh. und einem Schiebeleuchter. Messing. H. 14 bis 15 cm. - Altersspuren.

Three candlesticks — 19th century Consisting of two table lamps and one sliding lamp. Brass. H. 14 to 15 cm. - Signs of age.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Drei Leuchter, 17. und 19. Jh.