Reports
De Bruijn, Cornelis Johannes, 1763 - 1828 (Atrib.) ( Auktion 1409/3378-13 ) Translate this page
De Bruijn, Cornelis Johannes, 1763 - 1828 (Atrib.)
De Bruijn, Cornelis Johannes, 1763 - 1828 (Atrib.). Tuschezeichnung nach dem Gemälde von Jan Steen, 'Das betrunkene Ehepaar'. Rechts unten sign. und dat.1825, ger. Innenmaß des Passepartouts 10,5x12,5cm.

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: De Bruijn, Cornelis Johannes, 1763 - 1828 (Atrib.)