Reports
Becker, August, 1822 - 1887 ( Auktion 1400/3756-4 ) Translate this page
Becker, August, 1822 - 1887
Becker, August, 1822 - 1887. Weite, bewaldete Landschaft, im Hintergrund ein Schloss auf einem Hügel. Öl/Holz, links unten sign., ger. Bildgröße 56x41,5cm.

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Becker, August, 1822 - 1887