Reports
Baum, Carl, 1892 - 1966 ( Auktion 1398/3726-1 ) Translate this page
Baum, Carl, 1892 - 1966
Baum, Carl, 1892 - 1966. Pflügender Bauer vor weiter Landschaft im Rheintal. Im Hintergrund ein kleines Markgräfler Dorf. Öl/Kt., rechts unten sign. und dat. 1954, ger. Bildgröße 58x78,5cm..

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Baum, Carl, 1892 - 1966