Reports
Bayle, Pierre, 1945 - 2004, Künstlervase ( Auktion 1319/3802-12 ) Translate this page
Bayle, Pierre, 1945 - 2004, Künstlervase
Bayle, Pierre, 1945 - 2004, Künstlervase. Gedrehte, bauchige Form mit eingezogener Schulter. Ungewöhnlich zarter Röhrenhals. Braune Oxydglasur. Auf dem Boden sign. und dat. (19)78. H.25cm.

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bayle, Pierre, 1945 - 2004, Künstlervase