Reports
Wandteller, Boch, Belgien ( Auktion 1265/3737-3 ) Translate this page
Wandteller, Boch, Belgien
Wandteller, Boch, Belgien. Über Fahne und Spiegel winterliches Bauerngehöft am vereisten Kanal mit spielenden Kindern und eingefrorenem Boot in Blaumalerei. Rechts unten sign. Sonn, Phillip. Durchm.39cm.

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wandteller, Boch, Belgien