Reports
Kommode, Barockstil, 2. Hälfte 19.Jhdt. ( Auktion 0610/3767-7 ) Translate this page
Kommode, Barockstil, 2. Hälfte 19.Jhdt.
Kommode, Barockstil, 2. Hälfte 19.Jhdt.. Auf vier ausgestellten Beinen allseits bombierter, dreischübiger Korpus. Passige Deckplatte. Allseitig geometrische Marketerie, stiltypische Metallbeschläge. Unterschiedliche Furniere. 83x94x50cm.

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kommode, Barockstil, 2. Hälfte 19.Jhdt.