Reports
Kleiderschrank, 19.Jhdt. ( Auktion 0595/3764-1 ) Translate this page
Kleiderschrank, 19.Jhdt.
Kleiderschrank, 19.Jhdt.. Auf vier Füßen mehrfach profilierter Sockel. Hochrechteckiger, zweitüriger Korpus, getreppter, profilierter Kranz. Türen mit geschwungenen Kassetten. Nussbaum und Nussbaumfurnier. Vollteiler. 197x56x143cm. Holzwurm durch Vorbesitzer behandelt.

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kleiderschrank, 19.Jhdt.