Reports
Frankreich 20.Jh. 'Beistelltisch, oval 60/ 43 cm, H. 77 cm' ( Auktion 0090 ) Translate this page
Frankreich 20.Jh. 'Beistelltisch, oval 60/ 43 cm, H. 77 cm'
Mahagoni, auf 4 geschweiften Füßen mit Messingapplikationen, Deckelplatte mit floralen Intarsien u. Messingbordüre, Frontschublade, zwischen den Füßen eine Ablage mit Messingbordüre

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Frankreich 20.Jh. 'Beistelltisch, oval 60/ 43 cm, H. 77 cm'