Reports
Schreibtisch ( Auktion 2760 ) Translate this page
Schreibtisch
Birke, teilw. ebonis., 4 hohe, konische Beine, 5 Schubladen, 79 x 151 x 93 cm, Biedermeier-Stil, Ende 19. Jh., leicht besch.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schreibtisch