Reports
Bauernschrank ( Auktion 2676 ) Translate this page
Bauernschrank
Nadelholz, farbig gefasst (wohl sekundär), 1 Tür, profil. Sims, 168 x 108 x 40 cm, wohl 18. Jh., mit Ergänzungen

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bauernschrank