Reports
Wanduhr - Vorderzappler 'Jonas Rief, Thanheim' ( Auktion 2651 ) Translate this page
Wanduhr - Vorderzappler 'Jonas Rief, Thanheim'
Metall, farbig gefasst, Blumendekor mit Hl. Josef u. Jesuskind, röm. Ziffern, 1/1-Stunden-Schlag auf Glocke, mit Gewichten, 28,5 x 21 x 11 cm, dat. ''1801'', teilw. erneuert

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wanduhr - Vorderzappler 'Jonas Rief, Thanheim'