Reports
Boulle Likörkasten. Frankreich, 19. Jh. Palis... ( Auktion 00389 ) Translate this page
Boulle Likörkasten. Frankreich, 19. Jh. Palisander. Rosenholz. Maserholz. Messing. 26 x 37 x 25,5 cm. Best. Ohne Schlüssel. 4 Karaffen H. 20 cm. 13 Likörgläser H. 7,5 cm.