Reports
Pfeilerschränkchen. England, 19. Jh. Mahagoni... ( Auktion 00424 ) Translate this page
Pfeilerschränkchen. England, 19. Jh. Mahagoni. Wurzelholz. Obstholz. 108 x 46 x 28 cm. Auf vier konischen Beinen. Korpus mit drei Schubladen und einer Tür. Reich verziert mit Herzintarsien.